Продолжительность диагностики и ремонта превысила установленные сроки - что делать и кто несет ответственность?

• г. Самара

В акте написано срок диагностики не более 20 дней, а ремонта 45. Продавец говорит, что нужно сложить 20 и 45 дней. Уже прошло 52 дня как я сдала технику, а ответа все еще нет. как мне быть? И кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходима письменная претензия на возврат стоимости и неустойку. Что за техника?