Какова вероятность отказа от ПФР при покупке комнаты в общежитии с использованием материнского капитала, если у нас муниципальное жилье в аварийном состоянии?

• г. Вожега

Хочу купить комнату в общежитии под материнский капитал. Какая вероятность отказа от пфр. на данный момент у нас муниципальное жилье в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Стоит только гадать--если комната не в аварийном состоянии не должны отказать.