Приватизация квартиры - кого можно прописать в качестве собственника?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, хотим приватизировать квартиру, она досталась путем размена более большой квартиры, изначально в ней были прописаны, бабушка, мама и мамина сестра, на сегодняшний день там прописаны я бабушка и дед, вопрос на кого можно приватезировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать квартиру возможно при согласии всех зарегистрированных в ней лиц в их общую совместную собственность.

К уже сказанному коллегой добавлю,что можно приватизировать и на одного человека при нотариальном согласии на это оставшихся. Ну как-то так.