Жена хочет подать на развод, я против. Через какое время нас все равно разведут?

• г. Уссурийск

Жена хочет подать на развод, я против. Через какое время нас все равно разведут?

Ответы на вопрос (2):

При несогласии одного из супругов с расторжением брака мировой судья предоставит срок для примирения (от 1 до 3 месяцев), по окончании данного срока все равно вынесет решение о расторжении брака

Суд предоставит срок от месяца до трёх после чего разведут и без Вашего желания