Проблема с выпиской от Пенсионного фонда - фактический трудовой стаж не соответствует данным в документе. Как решить ситуацию?

• г. Покровка

Я обратился в отделение Пенсионного фонда где получил выписку согласно, которой у меня 10 лет трудового стажа, а согласно данным имеющимся в трудовой книжке 18 лет, что соответствует действительности. Восемь лет трудового стажа по данным Пенсионного фонда у меня отсутствуют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратится с иском в суд о возложении обязанности включить периоды работы в трудовой стаж