Как вернуть страховую часть по потребительскому кредиту, закрытому в течение трех дней и полученную обманным путем

• г. Тольятти

Могу ли я вернуть полностью страховую часть по потребительскому кредиту навязанную обманным путем, если он был полностью закрыт через три дня после открытия.

Док-ты смогла прочитать и получила на руки, через день после заключения кредита, когда приехала забирать авто. На руках два графика платежей. Один подписан изначально, с которым была ознакомлена, другой подсунули позднее с другими бумагами.

Ответы на вопрос (1):

Если страховка была включена в обязательный платеж,то расторгнуть можно.