В феврале 2015 отправила исполнительный лист судебным приставам г.Москва. До сих пор нет ответа. Как быть?

• г. Нижний Новгород

В феврале 2015 отправила исполнительный лист судебным приставам г.Москва. До сих пор нет ответа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

звонить, писать письма

На сайте ССП по г. Москве вы можете проверить наличие данного исполнительного производства. В форме поиска нужно ФИО и год рождения должника. Там же указаны данные судебного пристава, с которым вы можете связаться для выяснения деталей.