Вопрос возврата оплаты за оставшиеся пол года обучения в институте - правила и процедура

• г. Златоуст

Учусь в институте на 3 курсе, сейчас решила отчиститься по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, заплатила за год. Могу ли я вернуть деньги за оставшиеся пол года? В расчетном отделе института сказали, что после отчисления пишется заявление на имя директора и директор решает возвращать сумму или нет.

Ответы на вопрос (1):

Данное условие (положение) должно быть отражено в Договоре на предоставления образовательных услуг - ознакомьтесь с текстом более внимательно.