Пострадавший требует возмещение расходов за аренду авто после ДТП - история, возможные защитные аргументы

• г. Челябинск

Было ДТП мы признаны виновниками. Страховая пострадавшему все выплатила. Теперь пострадавший обратился с иском к нам о взыскании с нас расходы за аренду авто. Причем арендовал он Джип дорогой. Автомобиль принадлежит ООО, директор ООО заключил договор аренды автомобиля со своей женой. И сейчас подали иск к нам (физ лицо) о взыскании расходов за аренду авто. Как можно отбиться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с Исковым заявлением и прилагаемыми документами дать однозначный ответ не представляется возможным.