Судебное решение о собственности на земельный участок в наследство

• г. Алексеевка

Бабушка в наследство завещала своё имущество. В частности зем. участок и дом на нем. Будет ли по наследству зем. участок в собственности или будет в аренде у государства?

Ответы на вопрос (1):

Если зу был в аренде, то он не вошел в насл массу и соответственно в свид о насл его не будет. Если перешло право на дом, в любом случае можно оформить зем уч под домом, который перешел в собственность.