Как предпринимателю вернуть долг от бывшей неофициальной сотрудницы без договора?

• г. Выгоничи

Я предприниматель, у меня работала продавец, но неофициально и без договора, внезапно уволилась, осталась должна мне 4000, сказала отдаст как появится возможность, но скрылась, на телефонные звонки не отвечает. Как я могу получить свои деньги? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А ни как она работала неофициально как вы докажите что ей давали эти деньги может есть расписка.