У нас стоит вопрос о приватизации квартиры! Хочу узнать в чем разница приватизированной от не приватизированной?

• г. Ангарск

У нас стоит вопрос о приватизации квартиры! Хочу узнать в чем разница приватизированной от не приватизированной?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.