Как сделать письменный запрос в больницу, где проходила операция в прошлом, находясь в другом городе без возможности лично явиться

• г. Ижевск

Как правильно сделать запрос в письменном виде в больницу, в которой несколько лет назад делалась операция. Нахожусь в другом городе, съездить туда нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме на имя глав врача опишите что был и когда и какой вам документ нужен.и куда прислать.