Как избежать чёрного списка и минимизировать последствия за неуплату долгов по ЖКУ?

• г. Москва

Кв муниципальная. Общий долг за жку 146000, за опред-ый период жилищная компания подала в суд, арестовали счёта, реструкторизацию дают только после оплаты долга (54000) как снова не попасть в чёрный список, если нет возможности оплачивать и долг и текущее? Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Могут через суд переселить в меньшую квартиру такое предусмотрено надо платить и все