Как защитить себя, если гражданский супруг требует деньги за автомобиль, зарегистрированный на меня и существующий кредит, оформленный на меня?

• г. Новосибирск

Гражданский муж требеет часть денег за автомобиль оформленный на меня, с действующим кредитом оформленным на меня! Собирается идти в суд! что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Видимо готовиться к суду.

Перспектив у Вашего сожителя, в части взыскания части стоимости автомобиля, не много. А с учетом кредита на Ваше имя - их еще меньше.

Но для более полного и точного ответа нужно знакомиться с ситуацией поближе.

Здравствуйте Виктория.

Значит надо готовиться к суду, соберите и сохраните все документы касающиеся кредита и обратитесь на очную консультацию.

У него нет шансов.