Проблема с выплатой неиспользуемого отпуска - мужу отказали в компенсации при увольнении

• г. Кыштым

У меня муж работал на газозаправке, через 2 года решил уволиться, за 2014 г ему выплатили неиспользуемый отпуск, а в этом году, когда решил уволиться, говорят, что кто уволился не выплачивают, прошли уже празники, до них они сказали, что подождите, после праздников разберемся, а вышло ранее писала как.

Ответы на вопрос (1):

На территории Кыштымского городского округа государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства осуществляет государственный инспектор труда – Бурков Андрей Геннадьевич.

Государственный инспектор труда ведёт приём и рассматривает заявления, письма, жалобы и иные обращения работников о нарушениях их трудовых прав, принимает меры по устранению выявленных нарушений и восстановлению нарушенных прав.

Адрес: г. Кыштым, ул. Ветеранов, 1 тел. 4-11-20, с 8:30 до 17:00.