Как использовать оборудование Триколор ТВ для бесплатного вещания федеральных каналов - причины отключения и действие Указа Президента РФ

• г. Астрахань

Как добиться от Триколор ТВ обеспечения бесплатного вещания федеральных каналов? Оборудование приобретено в 2014 году. В течение 12 месяцев со дня установи оборудования принимались все каналы (более 300), сейчас только Инфрмканал, все остальные отключены. Почему? Разве не действует Указ Президента РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действует. В том числе, и закон "О защите прав потребителей". Жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд.