Можно ли к нежилому зданию пристроить не капитальную пристройку (на него и землю есть свидетельство на право собственности)

• г. Новосибирск

Можно ли к нежилому зданию пристроить не капитальную пристройку (на него и землю есть свидетельство на право собственности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, подавайте заявление для получения разрешения от отдела градостроительства.