Что делать, если авто на украинской регистрации с действующей доверенностью от второго хозяина, но страховка скоро заканчивается, и ГАИ не дает ответа?

• г. Феодосия

Такой вопрос, авто на украинской регистрации а именно город львов, есть доверенность которая ещё действует, но доверенность не от хозяина а от второго хозяина, страховка скоро закончится, как быть? ГАИ ответа не дает.

Ответы на вопрос (1):

если авто вам передано до 18 марта 2014 года, то требуйте регистрацию, но будет без ПТС и вам необходимо будет доказывать свое право в суде, можете уже сейчас обращаться в суд. Ждать устный ответ не стоит, обратитесь письменно и потом в суд