Компания выставила неверный счёт с закрытой реквизитами, произведена оплата. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания выставила неправильный счёт за оказание услуг где указанных реквизиты счета который закрыт, по нему была произведена оплата. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если счет закрыт,денежные средства банк обязан вернуть плательщику