Куда нужно обращаться первым делом и с какими документами если я хочу получить постоянную прописку в Питере у родственников.

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обращаться первым делом и с какими документами если я хочу получить постоянную прописку в Питере у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получив согласие собственников необходимо обратиться в органы УФМС (паспортный стол), и предоставив документы удостоверяющие личность обратиться за постановкой на рег. учет.