Спор о разделе земельного участка - возможность взыскания судебных издержек с недобросовестного соседа

• г. Ростов-на-Дону

У нас нас на участке три совладельца, двое поставили землю на учет в росреестре, а третий нет и припятствует разделу. Скажите пожалуйста, при решении вороса через суд, можно ли судебные издержки взыскать с недобросовестного соседа.

Ответы на вопрос (1):

можно конечно в иске заявить что все расходы несёт ответчик.возникнут вопросы звоните