Вопрос о законности скупки земли по смешанным ценам фермерами и его влияние на пайщиков

• г. Калининск

У меня земельная доля пахотных сель хоз угодий По кадастровой оценки 600 тысяч руб А фермера скупают от 70 до 100 тысяч руб. Имеет ли право фермер скупать землю за бесценок Ставя нас пайщиков в такие условия что нам приходится ее продовать.

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Цену устанавливает продавец. Любому покупателю выгодно купить дешевле.