Не плачу кредиты в банках, в суд не подают, могу ли я подать в суд на расторжение кредитного договора и платить по решению суда?

• г. Новосибирск

Не плачу кредиты в банках, в суд не подают, могу ли я подать в суд на расторжение кредитного договора и платить по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд не расторгнет договор, т.к. нарушили его условия Вы, а не банк.