Возможность расторжения кредитного договора в случае невозможности погасить задолженность и последствия при положительном решении суда

• г. Петушки

Не могу платить за кредиты, могу ли я подать в суд на расторжение кредитного договора, и какие последствия после положительного решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Суд обяжет Вас выплатить всю сумму кредита сразу.

Подать в суд можно только в случае нарушения другой стороной существенных условий договора. Вы можете написать письмо в банк с описанием вашей проблемы, причинами неплатежеспособности и изменением вашей финансовой состоятельности. Скорее всего банк откажет. Нужна будет помощь - обращайтесь.