Заявление о выделении долей детям и мужу при использовании материнского капитала - где найти форму и требования

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли форма заявления о выделении долей детям и мужу при использовании материнского капитала? И где её можно найти? Комната куплена за наличный расчёт (не ипотека).

Ответы на вопрос (2):

Есть образцы договров в инете можете отредактировать-- но лучше обращайтесь к юристам--поможем составит.

Соглашения о выделении долей детям в связи использованием материнского капитала.возникнут вопросы звоните