Как заменить испорченный паспорт без наличия актуальной домовой книги?

• г. Калуга

У меня испорчен паспорт и нужно срочно менять, но проблема в том, что домовой книги нету... Т.е. она есть но очень старая. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для обмена паспорта в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ- домовой книги не требуется