Возможно ли восстановить паспорт в Санкт-Петербурге без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла паспорт в С-Петербурге, прописана в Калининграде, временной регистрации нет. Реально ли востонавить паспорт в СПб? И где? Так как звонила в несколько мест... получала отказ из-за неимения прописки...

Ответы на вопрос (1):

Но если вы уже получали отказ, значит данный вопрос нельзя решить в Санкт-Петербурге, поэтому решайте его месту постоянной регистрации.