Код ОКВЭД для ООО с одним учредителем, занимающегося психологическим консультированием, и возможность лицензирования логопедической деятельности.

• г. Омск

Зарегистрировано ООО с одним учредителем. Планирую заняться психологическим консультированием. Какой код ОКВЭД? А если добавить педагогическую деятельность? В частности логопедию. Подлежит ли она лицензированию? Если ИП то вроде нет. А если ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Да, но и разрешение нужно на образовательную. Вы подавали заявление?