Требуется консультация юриста относительно получения бесплатной молочной смеси для новорожденной двойни

• г. Владивосток

Доброго времени суток Уважаемые юристы у нас родилась двойня.

Положено ли нам получение бесплатной молочной смеси и в каком количестве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются на местном уровне--уточните у своего участкового педиатра.