Можно ли бесплатно заменить подтекающий радиатор отопления в ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток 'уважаемые юристы. У меня вопрос по с фере ЖКХ. Могу ли я обязать управляющую компанию бесплатно заменить радиатор отопителя, так как он подтекает?

Ответы на вопрос (1):

нет. Зона ответственности УК до ввода в квартиру или до счетчика. Радиатор отопления в квартире, принадлежащей на праве собственности меняет собственник квартиры.