Неисполнение обязательств банком - Как добиться зачисления денег после ошибки сотрудника и сбоя системы

• г. Воронеж

В банке внесла платеж по кредиту, но деньги зачислены не были. Написала претензию в банк и они сослались на ошибку сотрудника. Обещали все исправить, но прошло уже больше месяца а денег так и нет. В банке только обещают что деньги буду зачислены постоянно ссылаясь на сбой системы. Дело уже передали коллекторам. Куда можно еще обратиться что бы деньги все таки зачислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный путь - в суд.