Какие документы необходимы для переустройства ларька без фундамента в ларек с фундаментом?

• г. Курганинск

Хочу переделать ларек без фундамента на ларек с фундаментом. Есть только купля продажа ларька и разрешение на строительство. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

технический паспорт и кадастровый паспорт, как на капитальное строение