Проблемы с долей наследства - Как решить спор о продаже части дарственной квартиры?

• г. Самара

У меня есть дарственная на квартиру, которую подарил мне мой дедушка. Он умер. Но 1/6 часть принадлежит его дочери и она отказывается продать её мне! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Если есть дарственная на всю квартиру, то как доля может быть у другого лица. Если вопрос, можно ли обязать продать 1/6 доли вам, то да, при наличии некоторых условий.