Могу ли я через суд вернуть деньги, вложенные мной в эту автомашину?

• г. Красноярск

Моя семья купила автомобиль для меня: половину внесли родители, вторую я. Оформили машину на отца из-за экономии налога. В 2009 г. отец ушел от мамы, прихватив автомобиль. Могу ли я через суд вернуть деньги, вложенные мной в эту автомашину?

Ответы на вопрос (1):

Да, если сможете доказать свой вклад.