Как вернуть вложенные деньги в дом после смерти отца и наследства?

• г. Миасс

Я в 1995 году построил дом для своей семьи, организацией строительства дома занимался мой отец, деньги под строительство дома давал я, что зафиксировано в расписке от 1995 г. Дом по взаимному согласию оформили на отца. В доме прописано 4 человека, я, мой сын, мама, отец. В 2013 г. отец умер от инфаркта и теперь в наследство решили вступить моя мама и сестра. Как мне вернуть мои вложенные деньги в дом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к наследникам о возврате долга на основании расписки.