Подозрительная просьба на собеседовании - купить два яблочных сока - нормально или нет?

• г. Краснодар

Позвонил сегодня по объявлению по работе водителем в администрацию города мне назначают собеседование и просят подъехать через час и просит купить два яблочных сока... это как нормально? Или так должно быть ведь я даже с ним лично ещё не встречался.

Ответы на вопрос (1):

Это развод мошенников, дальше попросят купить коньяк и положить деньги на телефон