Как пройти процедуру банкротства и взыска платежей после судебного иска Сбербанка на сумму 661000 р.?

• г. Залесово

У меня долг перед сбербанком 661000 р. в силу сложившихся жизниных обстлятельств несмог исполнять свои обязательства перед банком банк подал в суд пришли бумаги от судебных пристовов о взыскании с меня 661000 р. вопрос могу ли я пройти процедуру банкротства и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Процедура затратная и сложная. Для начала обратитесь к юристу.