Проблема с компьютером - неудачные ремонты и недоступность мастера

• г. Москва

Кратко. Проблема с компьютером, вызов мастера, ремонт компьютера, оплата ремонта (32000), через 3 часа та же проблема, вызов мастера, 2 дня ремонта, возврат компьютера, прошёл месяц, та же проблема, 2 дня - передали мастеру, ждите час, звоню через 4 часа-ждите вам позвонят в течении дня, звоню на 2 день-не можем до мастера дозвониться, возможно он едет в метро через 6 часов звоню, другой голос-я передам вашу просьбу начальнику.. Итог. Думаю они не найдут начальника, скорее всего он с мастером едет в метро. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд иск в соответствии со ст28-30 закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

Забирайт компьютер, делайте независимую экспертизу- то что поломка была не устранена и требуйте возврата всех денег включая расходы на экспертизу. ну и обращайтесь в другой СЦ за нормальным ремонтом.