Уведомление о банкротстве ООО ГАСК и расторжении трудового договора

• г. Горно-Алтайск

Я сегодня на работе получил уведомление. Конкурсный управляющий ООО Муканов Владимир Иванович уведомляет, что решением Арбитражного суда Республики Алтай от 24.12.2015 года по делу номер А 02-1542/2015 ООО ГАСК (ОГРН 1100411006145. ИНН 0411151172) было признано БАНКРОТОМ.

В соответствии с п.2. ст.129 Закона 127-ФЗ уведомляю Вас о том, через 2 месяца со дня получения настоящего уведомления с Вами будет расторгнут трудовой договор, в соответствии с п.2 ст.81 КЗоТ.

Пожалуйста подскажите что мне делать поэтому делу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны заявить конкурсному управляющему требования о выплате зарплаты. При сокращении Вам положены выплаты ст 178 Трудового кодекса.