Как получить справку о несудимости срочно на госуслугах?

• г. Краснодар

Я заказывала на госуслугах справку о несудимости. Она пришла, но на тот момент уже была не нужна, и я не предполагала, что будет нужна. НО тут обстоятельства-и теперь справка о несудимости нужна срочно (старая просрочилась). Возможно ли сделать справку срочно, чтобы не ждать месяц? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Лично обратитесь в г.Краснодаре. ул. Гаврилова.96 ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

ГУ МВД не выдает справки срочно. Снова придется ждать месяц.