Существует риск проверки и последствия при завышении дохода в справках 2 НДФЛ для оформления гражданства РФ

• г. Москва

Завысили доход в справки 2 ндфл для оформления человека на иждивение и дальнейшее оформление им гражданства РФ. реального дохода на двоих не хватало. Чем грозит и будут ли это проверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут проверять, и сделать это смогут за минуту. Грозит статьей 327 уголовного кодекса и последующим отказом в гражданстве с депортацией.