Регистрация членов семьи иностранного собственника - возможно ли это в РФ?

• г. Москва

Я иностранный гражданин (Украина) на данный момент в статусе вида на жительство в РФ.

Имею дом в собственности в РФ (единственный собственник).

Могу ли я беспрепятственно зарегистрировать по месту жительства свою супругу, дочь и брата?

Все граждане Украины на данный момент тоже в статусе вида на жительство.

Просто в ФМС говорят, что нельзя регистрировать никого иностранным собственникам.

Ответы на вопрос (1):

это неверно, обратитесь овторно, если будут снова отказывать обращайтесь к ним письменно, никуда не денутся