Какие документы нужны для продажи квартиры в Крыму с двумя владельцами? Необходимо ли изменять украинские документы на русские?
• г. Симферополь
Я хочу продать свою квартиру в Крыму. Какие документы для этого нужны (у два владельца)? Нужно ли менять все документы украинского образца на русские?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
В данном случае необходимо поставить квартиру на кадастровый учёт.