Как выписать проживающую маму из другого города в Озерске, Челябинская область, если я являюсь собственником жилья

• г. Озерск

Озерск! Челябинская область... у знакомого офицера жена хочет привести маму к нам... город ЗАТО! мама гр. россии... прописана в гор кыштыме! Она хочет работать в нашем городе! Вопрос: Смогу ли я её выписать в любой момент! В случае каких то ситуаций! Собственик жилья я!в кв.ни кто не прописан!

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте на определенный срок, например на 6 месяцев... будет меньше проблем...