Как осуществить переоформление документов на наследственный дом в селе Красноперекопского района Республики Крым?

• г. Красноперекопск

Живу в селе Красноперекопского района Республики Крым с рождения в родительском доме. После смерти матери в 2011 году, я была зарегистрирована, как наследница, но документы на дом не переоформила. С чего мне начинать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к нотариусу и оформите наследство.