Поэтому я без регистрации, и с Украине тоже имеется лист убытия для ПМЖ в Россию, тоесть я от туда выписана.

• г. Москва

Я замужем 5 лет, получила Российское гражданство (ранее Украина) и паспорт РФ в Москве. Но мой муж зарегистрирован в муниципальной квартире в Москве и является отв-нным квартиронанимателем, в которой не все совершеннолетние, но не члены его семьи согласны на мою постоянную регистрацию в данной кв-ре. Поэтому я без регистрации, и с Украине тоже имеется лист убытия для ПМЖ в Россию, тоесть я от туда выписана. Но без регистрации я не могу устроится на работу, получать мед. обслуживание и т.д. Может ли мой муж зарегистрировать меня по месту его регистрации временно, без прав на эту квар-ру, и без согласия остальных? По миграционке он это делал без их согласия. Помогите, кто знает, как выйти из этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие всех зарегистрированных совершеннолетних лиц обязательно