Идет следствие по ДТП с участием скрывшегося водителя - возможность взыскания денег за ремонт

• г. Кстово

Идет следствие по ДТП т.к водитель виновник бросил машину и скрылся. Но я и свидетели его видели его и разговаривали. На опознание ГИБДД задержали хозяина той машины. Мужчина был другой. Сказал что машину угнали. Но на угон еще не подавал. Не успел. Но думаю что он врет. Каковы мои шансы взыскать деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

шанс велики. предъявляйте к собственнику