Арест на номера и отправка машины в утиль - что делать в подобной ситуации?

• г. Владивосток

Меня зовут Елена. Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации? 2 часа назад двигалась из г. Владивостока в г.Уссурийск, по пути меня остановили сотрудники ДПС за превышение скорости. При оформлении штрафа выяснилось, что на мою машину наложен арест на номера и машина отправлена в утиль. Из-за чего это может быть? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, при покупке ТС Вы его не зарегистрировали на себя, а старый собственник (продавец), дабы не испытывать судьбу, снял её с учёта для утилизации.