Как получить разрешение на пристройку к части жилого дома - ситуация и возможные шаги

• г. Ипатово

Я имею в собственности часть жилого дома и отдельный земельный участок вокруг этой части. Решили сделать пристройку-добавить сан. узел. Обратились в архитектуру за разрешением и нам отказывают, говорят что на реконструкцию ЧАСТИ жилого дома разрешение не положено. Как теперь быть и куда еще обращаться чтоб получить разрешение? Заранее спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Стройте смело без разрешения, Вы сможете оформить по дачной анистии